Встреча команды образовательных онлайн-проектов ТГУ и студентов университета (12 октября)

12 октября в 18.30-19.30 в 415 ауд. 2 корпуса ТГУ Команда онлайн-проектов ТГУ организует встречу для студентов, кто заинтересован в онлайн-обучении и его продвижении.

У команды есть 2 предложения:
1. Присоединиться к команде онлайн-проектов ТГУ и принять участие в организации и проведении мероприятий для студентов, школьников и других томичей. Если вы еще не в курсе возможностей онлайн-обучения, то для вас рекомендуется ознакомиться с онлайн-курсами ТГУ. Более того, 9 октября запускается новый МООК «Использование онлайн-курсов для непрерывного самообучения». Ознакомиться с курсом и записаться на него можно здесь. Курс абсолютно бесплатный, чтобы пройти обучение на нем достаточно лишь зарегистрироваться. По итогам обучения выдается сертификат ТГУ.

2. Вступить в Клуб менторов – сообщество студентов, имеющих опыт обучения онлайн и готовых помочь другим сделать первые шаги в этом направлении. Если вас заинтересовало данное предложение, необходимо заполнить анкету будущего ментора.
Специально для менторов ТГУ была создана группа в сети ВКонтакте. Там будут размещаться самые свежие новости, а также интересная и полезная информация об онлайн-обучении.

Записаться на это мероприятие нужно здесь.

Подключайтесь и станьте часть онлайн-обучения и его перспектив!