Магистранты Digital Humanities приняли участие в международном форуме «Интеллектуальные системы 4-й промышленной революции»

22-25 ноября на базе Томского государственного университета состоялся международный научный форум, в рамках которого прошли две конференции – «Информационно-измерительная техника и технологии» и «Когнитивная робототехника».

Магистранты программы Digital Humanities Сергей Буров и Любовь Танких представили свои доклады на  II Международной конференции «Когнитивная робототехника», на секции «Психоэмоциональные и социогуманитарные аспекты в робототехнике», которую провела доцент кафедры ГПИ Надежда Николаевна Зильберман

Конференция прошла в сотрудничестве с Алтайским государственным техническим университетом им. И.И. Ползунова (г.Барнаул), ОА «Научно-исследовательским институтом полупроводниковых приборов», Anhalt University of Applied Sciences (Германия), Карагандинский Государственный Технический Университет.