Научный семинар «Современная лингвистика: поиски идентичности в контексте естественных и математических наук» З.И. Резановой (13 декабря)

Приглашаем студентов и сотрудников Института человека цифровой эпохи на научный семинар «Современная лингвистика: поиски идентичности в контексте естественных и математических наук»

13 декабря в 16:30 в 229 аудитории пройдет Междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ.  Докладчиком семинара будет Зоя Ивановна Резанова, заведующая кафедрой общего славяно-русского языкознания и классической филологии филологического факультета ТГУ, научный руководитель лаборатории «Когнитивные исследования языка», руководитель мегагранта ТГУ «Языковое и этнокультурное разнообразие Южной Сибири в синхронии и диахронии: взаимодействие языков и культур» со стороны ТГУ.