Приглашаем на мастер-класс «Успешная защита: теория и практика публичных выступлений» от магистранта DH 2 курса

19-го декабря с 18.30-21.30 ч. в 3-й лекционной аудитории Института дистанционного образования (2 корпус, правое крыло, 2 этаж) состоится мастер-класс «Успешная защита: теория и практика публичных выступлений». Ведущий мастер-класса Кирилл Колемасов, студент 2 курса магистратуры Digital Humanities, артист Театра безопасности «Гудвин».

Мастер-класс для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно во время своего публичного выступления, особенно на защите. В рамках мастер-класса планируется рассмотреть способы борьбы со страхом перед публикой, а также упражнения для развития своего голоса.

О желании принять участие в мастер-классе просьба сообщить на почту orognova@mail.ru

Приглашаются все желающие!