ТРЦКОО на Дне Департамента науки и высшего образования

Сотрудники ТРЦКОО приняли участие в дне Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области в муниципальном образовании Кривошеинский район

День Департамента науки и высшего образования проходил в Кривошеинском агропромышленном техникуме для профориентации учащихся 9-11 классов и студентов образовательных организаций профессионального образования.

Профконсультант ТРЦКОО — Танасенко Кристина провела мастер-класс по профориентации школьников. Рассказала о массовых открытых онлайн-курсах, как выбрать платформу для онлайн-обучения, онлайн-курс, а также какие курсы ТГУ помогут подготовиться к вступительным экзаменам.

Также Танасенко Кристина выступила с докладом «Цифровая школа: возможности для педагогов» на рабочей встрече с учителями школ, представителями органов местного самоуправления, рассказав об онлайн-курсах от ТГУ и о других полезных ресурсах для осуществления образовательной деятельности.

7Iklq-mUOQg.jpg HB4aYaYx_Hw.jpg