В ноября состоится ежегодная конференция Город IT (9-10 ноября)

9-10 ноября в Томске состоится крупнейшая региональная конференция для IT-бизнеса и специалистов. В этом году пройдёт в течение двух дней, на пяти разных площадках.

Традиционно Первый день будет посвящен вопросам ведения бизнеса, взаимодействия компаний между собой и с представителями власти, работе с клиентами и сотрудниками.
Во Второй на площадках конференции для обмена опытом, обсуждения технических вопросов и последних трендов соберутся представители профессионального сообщества.

Последние годы вся повестка в отрасли информационных технологий была подчинена темам о цифровом будущем, цифровой трансформации и изменениях в экономике, которые несет бурное развитие ИТ. Изменения происходят столь стремительно, что есть повод осмотреться вокруг и зафиксировать, что же свершилось.

  • Стало ли настоящее цифровым?
  • Является ли то цифровое, к которому мы так неистово бежим настоящим? Или же мы находимся в плену ложных устремлений?
  • Может быть цифровая экономика уже давно была цифровой, умные города умными, а цифровое развитие — лишь ментальная трансформация?
  • Коснулось ли цифровое настоящее всего общества или осталось инструментом узкого круга экспертов?

В этом году ключевая задача конференции — отрефлексировать состоявшиеся и грядущие изменения объединенные термином «цифровая экономика», провести связь между громкими словами и состоявшимися фактами.

Приглашаем к регистрации по ссылке