Институт человека цифровой эпохи организует на конференции Город IT секцию по образованию

9-10 ноября состоится ежегодная всероссийская конференция Город IT. Уже традиционно САЕ «Институт человека цифровой эпохи» совместно с организаторами конференции Город IT разрабатывают секцию для обсуждения образовательных вопросов. 

В этом году лейтмотивом конференции станет тема «Цифровое настоящее». Участники обсудят проблемы и тренды на рынке и в бизнесе, которые касаются каждого, кто использует IT технологии или сталкивается с цифровыми продуктами в повседневности.
В прошлом году САЕ «Институт человека цифровой эпохи» реализовывал секцию конференции на тему «На пути к цифровому университету. Онлайн — обучение: бизнес для образования и образование для бизнеса». В этом году детали секции будут известны к концу октября. Модератором и куратором секции  выступит исполнительный директор САЕ «Институт человека цифровой эпохи» Галина Можаева. Секция «Образование» планируется на 1-ый день конференции (9 ноября).

Другие основные темы, планируемые обсудить на конференции посвящены менеджменту в IT, цифровой экономике, аналитике больших данных, медицинские цифровые технолоии и др.

Для участие в конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте