ТРЦКОО на Дне Департамента науки и высшего образования в муниципальном образовании Асиновский район

Сотрудники ТРЦКОО приняли участие в дне Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области в муниципальном образовании Асиновский район

16 октября проходил день Департамента науки и высшего образования в Асиновском районе для учащихся 9-11 классов и студентов образовательных организаций профессионального образования.

Директор ТРЦКОО — Дубровская Виктория Сергеевна провела мастер-класс для школьников «Возможности онлайн-обучения для школьников». Рассказала о массовых открытых онлайн-курсах, о том, как онлайн-обучение поможет подготовиться к вступительным экзаменам.

Также в рамках дня Департамена науки и высшего образования Дубровская Виктория выступила с докладом «Цифровая школа: возможности для педагогов и школьников», рассказав о пользе инструментов онлайн-обучения при образовательной деятельности.