Поздравляем наших магистрантов с победой в стипендиальном конкурсе В. Потанина

Экспертный совет подвел итоги конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина для студентов-магистрантов. Среди победителей из 500 человек 20 человек из ТГУ, из них 5 человек от САЕ «Институт человека цифровой эпохи». Публикуем список победителей конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина 2018/2019

1. Васильева Мария Михайловна ( АМП «Гуманитарная информатика»)
2. Спрукуль Полина Сергеевна (АМП «Гуманитарная информатика»)
3. Литвинова Анастасия Дмитриевна ( АМ » Цифровые технологии в социогуманитраных практиках»)
4. Скидан Полина Борисовна (АМП «Цифровые технологии в Издательском деле»)
5. Кочева Евгения Эдуардовна (АМП «Развитие человека: генетика, нейронаука, психология»)

Приносим свои искренние поздравления победителям и желаем новых достижений, по-настоящему верных друзей и успеха во всех начинаниях. Пусть фантазия не стесняется придумывать самые грандиозные цели, ведь удача и трудолюбие обязательно помогут их добиться!