Объявлен конкурс на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда (2019-2020)

Оксфордский Российский Фонд открывает Стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендии Фонда в 2019-2020 учебном году.

Конкурс для студентов, обучающихся:
* только на очном дневном отделении
*по программам магистратуры (1 и 2 курс в 2019-2020 учебном году) и аспирантуры (1 год обучения в 2019-2020 учебном году);
*успевающих на «хорошо» и «отлично»;
*активно участвующих в исследовательской, научной и общественной жизни университета.

Для участия в конкурсе, вам необходимо:
1)Зарегистрироваться в системе DAAS (для уже зарегистрированных — войти в систему под своим логином).
2)Заполнить форму заявки, соблюдая требования, указанные в комментариях к полям.
3)Прикрепить к заявке все необходимые документы.
4)Закрыть заполненную заявку в определенные университетом сроки.

Прием заявок в системе осуществляется до 15 октября 2019 г. (НЕ включительно! Система закроется 14 октября в 23.59)
Заявка полностью заполняется в системе DAAS. https://tsu.orf-daas.ru/

Обратите внимание: для магистрантов и аспирантов — отдельная вкладка конкурса!
Все вопросы можно задавать по электронной почте nikabezgacheva@mail.ru

Конкурс проходит в два этапа, на каждом этапе предусмотрена экспертиза. По результатам первого (университетского) этапа отбираются «финалисты», участвующие во втором этапе. Второй этап для всех университетов проходит с 1 ноября по 10 декабря 2019 года.

?Сайт
?Система DAAS

Дорогие магистранты,  участвуйте и побеждайте, мы в вас верим!