САЕ «Институт человека цифровой эпохи» примет участие в студенческом карьерном форуме «PROMOTION»

21-24 октября в ТГУ состоится студенческий карьерный форум. Представители компаний проведут для студентов ряд мероприятий.

21, 22 и 24 октября представители компаний-партнеров проведут для студентов университета мастер-классы, тренинги, интерактивные тренинги, деловые игры, викторины, аукционы, презентации и т.д., в ходе которых они расскажут о своих компаниях (заводах, предприятиях), познакомят с производством, изготавливаемой продукцией, условиями работы и социальными программами компаний.

А 23 октября с 12.30-16.30 в рамках форума будет организована профориентационная площадка «Путь к успеху – 2019», где вы сможете узнать о нас чуть подробнее, пообщаться с нашими студентами и сотрудниками