САЕ запускает математический конкурс для всех желающих (первая платформа адаптивного обучения Plario)

САЕ «Институт человека цифровой эпохи» объявляет конкурс, победители которого получат уникальные призы от ТГУ. Конкурс рассчитан на любых участников, знающих математику и не сильно разбирающихся в этой науке. Достаточно школьного бэкграунда для участия в конкурсе.

Совместно с компанией ENBISYS ТГУ запустил первую платформу адаптивного обучения в России — Plario.  Для того, что сделать систему совершеннее и сделать масштабную аналитику ответов — создатели платформы предлагают опробовать её всем желающим.  Для участия понадобится немного времени, усердия и аккаунта в Moodle.

Алгоритм для участников:
1. Переходим в систему через Moodle  (необходимо войти под своим аккаунтом)
2. Проходим анкетирование и запускаем Plario. КОДОВОЕ СЛОВО: masmart
3. Выполняем задания в адаптивной системе Plario (заодно подтягиваем свои знания и умения в области математики)
4. Ждем результатов конкурса 24 декабря. Система и эксперты определят победителей!

Для дополнительной информации о конкурсе и системе — вы можете задать куратору проекта Даммер Диане Дамировне, di.dammer@yandex.ru