Стартовал конкурс на повышенную государственную академическую стипендию (2 семестр 2019-2020)

Уважаемы студенты, стартовал конкурс на повышенную государственную академическую стипендию во втором семестре 2019-2020

Повышенная государственная академическая стипендия назначается:

• получающим во втором семестре 2019/2020 учебного года обычную стипендию;
  • имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Обратите внимание, что введен ряд существенных изменений:
1)возвращены конкурсы докладов (как награда за НИР, публично представленную на очном мероприятии), разведены разные уровни документов на интеллектуальную собственность (Свидетельства ЭВМ и патенты)
2) процедура апелляции

Необходимые документы:
1. Титульный лист
2. Информационная карта (в 2-х экземплярах)
3. Первая страница портфолио
4. Согласие на обработку персональных данных
5. Заверенная копия зачетной книжки (для магистрантов 1 курса, претендующих на повышенную стипендию за достижения в учебной деятельности необходимо представить выписку из зачетной книжки за 2 последних семестра, т.е. за 1 семестр магистратуры и последний семестр бакалавриата)
6. Заверенные документы, подтверждающие достижения соискателя за последний год (1 января 2019г. по 31 декабря 2019г.).

По ссылке размещены файлы с заполненными примерами

Также необходимо с 15 января по 17 февраля 2020 г. загрузить сканы документов, подтверждающих достижения по всем номинациям, в систему Фламинго  и подтвердить в ней УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ. Студенты, не выполнившие данное условие, автоматически не допускаются к конкурсу.

Прием документов, консультации, заверение документов осуществляется в УЧЕБНОМ ОФИСЕ ( 129 каб. 2 корпуса ТГУ) по следующему графику:
27.01 по 17.02 (включительно)
с 10.00 до 13.00
По всем вопросам обращаться к Тахтабаевой Ильмире Хусаиновне tahtabaeva998@gmail.com

Желаем удачи и побед!