Доцент кафедры гуманитарных проблем информатики одержала победу во II Всероссийском конкурсе молодых преподавателей

Доцент кафедры Гуманитарных проблем информатики,ведущий преподаватель магистратур САЕ «Институт человека цифровой эпохи» стала лучшим молодым вузовским преподавателем России!

Конкурс проводился Автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы» под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования МГУ имени М.В. Ломоносова в два этапа. Надежда Зильберман стала финалистом заочного этапа и приняла участие в следующем, но уже очном туре.

Очный этап состоялся 14-17 июня в МГУ имени М.В. Ломоносова. Участникам необходимо было пройти два конкурсных испытания: показательное занятие и модерирование дискуссии на заданную тему, а также мотивирующая лекция по предмету в формате TED. По результатам всех испытаний доцент кафедры гуманитарных проблем информатики стала лучшим молодым вузовским преподавателем России в секции «Гуманитарные, педагогические дисциплины, философия, искусствоведение, журналистика, PR, реклама».

Поздравляем Надежду Зильберман и желаем дальнейших побед!

Для справки:

Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов проводится второй год. Цель проведения конкурса – содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего профессионального образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.