Школа программирования (16 февраля — 07 марта 2017)

Школа программирования пройдет с 16 февраля по 7 марта на базе ФИТ ТГУ. Участие в Школе позволит Вам не только получить трехнедельный опыт участия в реальном IT-проекте и поработать совместно с ведущими специалистами компаниями-партнерами Школы, но возможно трудоустроиться в этих компаниях или согласовать вопрос дальнейшей практики в этой компании. Поиск новых талантливых сотрудников — одна из главнейших задач компаний, которые будут участвовать в Школе.

Для участия в школе необходимо до 14 февраля заполнить анкету участника: goo.gl/Zztufu

До начала Школы по ответам на анкеты будет проведен отбор участников. В спорных ситуациях представители организаций могу связаться с Вами по указанным в анкете данным и уточнить необходимую им информацию.