Уникальная возможность от проекта «TeamLab — лаборатории образования IT-команд».

Уникальная возможность для магистрантов Института человека цифровой эпохи! Стартовал набор в четвертый сезон проекта «TeamLab — лаборатории образования IT-команд».

Участников TeamLab ожидает:

• Реальный шанс получить работу в одной из компаний — лидеров рынка IT : “ОФТИ”, “Атомик Софт”, “Транспорт ТВ”, “СКБ Контур”, “Коннектив Геймс”.
  • Участие в реальных IT- проектах компаний — участниц.
  • 2-х месячная стажировка и обучение по спецпрограмме для IT -специалистов.
  • Работа над реальным проектом плечом к плечу с экспертами из флагманских компаний IT отрасли Томска
  • Возможность прокачать навыки работы и технические скилы в профессиональной команде.

«Молодым у нас везде дорога… А особенно, если речь идет о молодых IT-специалистах! Attention, ведущие компании города в поиске талантов!»

—  такой девиз у проекта в 2017 году

Участие в проекте бесплатное. Заявки принимаются на сайте до 24 сентября 2017 года.

13,14 и 15 сентября состоятся открытые мероприятия, посвященные старту нового сезона проекта TeamLab — осень 2017. В рамках этих мероприятий организаторы проекта расскажут все подробности участия в TeamLab. Участие в них также бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Следите за новостями и актуальной информации «TeamLab — Лаборатории образования IT команд» по ссылке