Стартовал набор в 6ой сезон проекта «TeamLab» для Инженеров и Программистов

Этой осенью у студентов томских вузов появилась возможность пройти бесплатную стажировку с перспективой трудоустройства в крупных развивающихся компаниях России и мира в рамках томского проекта Лаборатории образования команд «TeamLab».

«TeamLab» — это томская стажировочная площадка, которая объединяет интересы компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками из талантливой молодежи: студентов технических направлений (инженеров по электронике, схемотехнике, робототехнике) и программистов.

В компании для прохождения стажировок в рамках «TeamLab»: Микран (г.Томск), ЛЭМЗ-Т (г.Томск), OFTE (г.Томск), SRI InfoTech Inc. (CША, г.Норвуд) приглашаются начинающие программисты и инженеры (студенты, аспиранты и выпускники).

В сентябре-декабре в рамках лаборатории “TeamLab” пройдет 2-х месячная интенсивная стажировка по специальной программе на реальных проектах компаний-партнеров проекта, стажеры получат опыт работы в команде опытных специалистов, пройдут специализированное обучение soft skills и др.

 Участие в стажировке бесплатное, необходимо выбрать компанию (или несколько компаний) и зарегистрироваться до 25 сентября на сайте: www.teamlab.pro

Также 19 сентября в НИ ТГУ состоится мастер-класс «КАК УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ БЕЗ ОПЫТА»!

В рамках мастер-класса у представителей компаний можно узнать все подробности об участии в «TeamLab», о работе в компаниях и проектах, которые ждут стажеров в новом сезоне и многое др.

На встрече пройдет приветственный мастер-класс для студентов от Валерии Титовой (организатор «TeamLab») о правилах составления резюме и поиска работы для инженеров и программистов без опыта.

Регистрация на мастер-классы: 19 сентября — НИ ТГУ https://goo.gl/DN9HQE

Организовано при поддержке САЕ «Институт человека цифровой эпохи».

Следите за новостями в социальных сетях! Группа “Вконтакте”: vk.com/teamlabpro

Контактное лицо — Валерия Титова (организатор «TeamLab»): lera@teamlab.pro, vk.com/valery_titova