«Ярмарка проектов» для магистрантов САЕ «Институт человека цифровой эпохи» (29 сентября)

29 сентября с 11:00 до 14:00 ч. состоится мероприятие «Ярмарка проектов» для всех магистрантов САЕ «Институт человека цифровой эпохи».

На событии преподаватели и представители IT-компаний в форме презентаций расскажут о междисциплинарных проектах для магистрантов САЕ. Участие в проектах учитывается в качестве практики, предусмотренной учебным планом программы. С проектами, предлагаемыми для прохождения практики, а также условиями участия в них, можно будет ознакомиться/зарегистрироваться уже с 24-ого сентября в MOODLE в курсе «Учебный офис САЕ «Институт человека цифровой эпохи» (раздел «Основная информация»).

НА ЯРМАРКУ ПРОЕКТОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ

Предусмотрена возможность дистанционного участия по ссылке  (29.09 11.00 ч. по томскому времени)

Адрес места проведения: главный корпус ТГУ (пр. Ленина, 36) 229 аудитория — конференц-зал с 11.00 до 14.00 — 29 сентября, суббота.

По вопросам можно обращаться к руководителю учебного офиса Титовой Валерии, titova.lera.pr@gmail.com,