Поздавляем студентов Института человека цифровой эпохи с победой в конкурсе на соискание государственной повышенной академической стипендии ТГУ

В начале учебного года Молодежный Центр ТГУ объявил о начале конкурса на соискание государственной повышенной академической стипендии ТГУ. Студенты Института человека цифровой эпохи активно приняли участие в конкурсе, и сегодня мы рады поздравить победителей!

Научно-исследовательская деятельность: Чернов Н.С., Екшова К.В., и Игнатов В. (программа «Digital Humanities»), Скидан П.Б. (программа «Цифровые технологии в издательском деле»), Мозгалева А.И. (программа «Интеллектуальный анализ больших данных»)

Общественная деятельность: Иванова Е.А., Кривошапкина Н.Ю., и Кузнецова О.В. (программа «Цифровые технологии в издательском деле»)

Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и успешно осваивать новые знания! Гордимся!