«Университет: метафоры и метаморфозы развития». Открытый междисциплинарный научный семинар

14 марта состоится очередной открытый междисциплинарный научный семинар при Ученом совете ТГУ.«Университет: метафоры и метаморфозы развития».

Междисциплинарные семинары в Томском государственном университете продолжаются. 14 марта в 16:00 в 229 ауд. главного корпуса  нас ждет встреча с Галиной Ивановной Петровой — заслуженным профессором ТГУ, доктором философских наук, профессором кафедры онтологии, теории познания и социальной философии философского факультета ТГУ.

Приглашаются все желающие обсудить историческую трансформацию университета, философско-антропологические аспекты управления современным университетом и теорию обучения»

*Участникам лекции выдается удостоверение повышения квалификации
Ссылка на информацию о семинаре