Форум «Творческие индустрии»- 2018. Магистрант института выступит в роли спикера (11 мая 2018г.)

С 10 по 12 мая в «Точке кипения» пройдет очередной Форум, посвященный развитию творческих индустрий в Сибири.

Форум направлен на интеграцию творческих, креативных, инновационных, административных ресурсов для формирования творческого сообщества, создания новых профессиональных команд и разработки новых конкурентоспособных продуктов (инновационных, креативных, творческих).    В 2018 году Форум «Творческие индустрии» нацелен на создание условий для карьерного роста молодых специалистов и начинающих предпринимателей в сфере творческих индустрий. Будут организованы мастер-классы, проектные мастерские, встречи с руководителями компаний, открытые лекции, дискуссионные площадки. Отдельный трек Форума посвящен игровой индустрии.

 

В качестве спикера участие примет магистрант Института человека цифровой эпохи Виталий Коваленко (магистерская программа «Цифровые технологии в социогуманитарных практиках»), который занимается созданием игры, нацеленной на выявление компетенций сотрудников университета! Виталий  выступит с лекцией Компьютерные деловые игры как средство корпоративного обучения» 11 мая в 12:50 в рамках воркшопа  «Разработка игры для будущих предпринимателей».

 

Место встречи: Точка Кипения, пр. Ленина 26.
Для участия необходимо зарегистрироваться на площадке Точка кипения, найти наше мероприятие Форум «Творческие индустрии» и подать заявку на участие: https://leader-id.ru/.