2 октября — ТРЦКОО на #EdCrunch 2018

Галина Можаева — директор Института дистанционного образования ТГУ, представила деятельность ТРЦКОО на #EdCrunch 2018

На втором дне глобальной конференции по технологиям в образовании — #EdCrunch 2018 в Москве состоялась пленарная сессия: «Проект СЦОС. Результаты первого года работы. Часть 2»

На пленарной сессии обсуждались следующие вопросы:

— Система оценки качества онлайн-курсов;

— Региональные центры компетенций в области онлайн-обучения (РЦКОО);
— Координационный совет РЦКОО – новые возможности для развития;
— Информационная поддержка и продвижение приоритетного проекта.

В качестве модератора пленарной сессии выступил Александр Молчанов — основатель компании “Профессиональное электронное образование».

Участники сессии:
Александр Карасик. Директор Института технологий открытого образовани УрФУ
Галина Можаева. Директор ИДО Томского государственного университета
Александр Волков. Проректор по организационным вопросам и информатизации Поволжского государственного технологического университета
Юлия Шальнева. Начальник управления маркетинга и коммуникаций НИТУ «МИСиС»

На пленарной сессии «Проект СЦОС. Результаты первого года работы. Часть 2» директор Института дистанционного образования — Галина Можаева выступила с докладом, представив деятельность Томского регионального центра компетенций в области онлайн-образования, рассказала об успехах работы центра, трудностях и будущих планах.