САЕ «Институт человека цифровой эпохи» на главной профессиональной IT-конференции Дальнего Востока (5-6 октября)

С 5 по 6 октября во Владивостоке проходит Главная профессиональная IT-конференция Дальнего Востока «Russky MeetUp».  В конференции принимает участие руководитель нашего учебного офиса Валерия Титова.

Участников ждет насыщенная программа: более 60 секций, блоки по IT, маркетингу и бизнесу. В течение трех дней (в том числе pre-day для Хакатона) в рамках Русского MeetUp пройдут лекции, семинары и мастер-классы по VR, AR и GameDev, Progressive Web Applications, кибербезопасности, машинному обучению от Nvidia, краудфандингу; соревнования по киберспорту и гик-тематике, конференция разработчиков VLDC, хакатон по фиджитал, Kaspersky CyberDay и многое другое.

На месте встречи представителей высокотехнологичного бизнеса, разработчиков, авторов прорывных ИТ-проектов и инвесторов Валерия Титова максимально включилась в рабочую среду, познакомилась с деятельностью Цифровой экономической школы ДВФУ и новыми направлениями развития университета.