Магистрантка Гуманитарной информатики выступила с лекцией в рамках «Школы нескучного доклада» (г. Великий Новогород)

В Великом Новгороде 18 октября работала делегация из Томской области, которую возглавляет глава региона Сергей Жвачкин. Губернатор рассказал новгородцам о деятельности Томского государственного университета, которому в этом году исполнилось 140 лет, и подчеркнул, что развитие среднего и высшего образования в регионе – одна из приоритетных задач. Он также представил проект «Школа нескучного доклада», который зародился на базе Томского университета.

Магистрантка 1 курса программы «Гуманитария информатика» Кристина Быкова выступила в рамках «Школа нескучного доклада» с лекцией по правилам публичных выступлений и нестандартным приемам для научно-популярного и научного доклада. Мероприятие проходило на базе Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Новость с Новогородского портала

Мы рады, что у нас такие талантливые магистранты и о деятельности Томского государственного университета узнают по всей России!